Jan Ahlers
Tel: +49 5542 93 33 12
jan.ahlers@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: MS_0001, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Lothar Ahlers
Tel: +49 5542 93 33 15
lothar.ahlers@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, MS_0001
Heiko Lind
Tel: +49 5542 93 33 21
heiko.lind@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Transporter Teile
Autohaus Rohde & Ahlers
Tel: +49 5542 93330
info@rohde-ahlers.de
Dirk Hermann
Tel: +49 5542 93 33 16
dirk.hermann@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Gerd Gerlach
Tel: +49 5542 93 33 17
gerd.gerlach@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Sabrina Gundlach
Tel: +49 5542 93 33 0
sabrina.gundlach@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Martin Behrend
Tel: +49 5542 93 33 22
martin.behrend@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Sven Ahlers
Tel: +49 5542 93 33 0
sven.ahlers@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Carola Matthias
Tel: +49 5542 93 33 0
carola.matthias@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Transporter Service