Jan Ahlers
Verkaufsleitung
Tel: +49 5542 93 33 12
jan.ahlers@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Lothar Ahlers
Serviceleitung
Tel: +49 5542 93 33 15
lothar.ahlers@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Heiko Lind
Lagerleitung
Tel: +49 5542 93 33 21
heiko.lind@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Autohaus Rohde & Ahlers

Tel: +49 5542 93330
info@rohde-ahlers.de
Dirk Hermann
Werkstattleitung
Tel: +49 5542 93 33 16
dirk.hermann@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Gerd Gerlach
Werkstattleitung
Tel: +49 5542 93 33 17
gerd.gerlach@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sabrina Gundlach
Service Assistentin
Tel: +49 5542 93 33 0
sabrina.gundlach@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Behrend
Leiter Buchhaltung
Tel: +49 5542 93 33 22
martin.behrend@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sven Ahlers
Kfz-Technik Meister
Tel: +49 5542 93 33 0
sven.ahlers@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Carola Matthias
Service Assistentin
Tel: +49 5542 93 33 0
carola.matthias@rohde-ahlers.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service